Четверг, 25.04.2024, 08:57

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Август » 29 » Одежда которая греет тело
02:30
Одежда которая греет тело

Ответы@Mail.Ru: одежда которая греет тело переклад

ботинки salomon 8 1sc
Відповідь: Нет такой одежды) Разве что со специальным подогревом) Есть только одежда, которая сохраняет твоё тепло) Термобельё, пуховичок. Всього 3 відповіді Ответы@Mail.Ru: одежда которая греет тело? Переклад

Ответы@Mail.Ru: одежда которая греет тело переклад

Человек, который пашет землю. (Землепашец). Одежда, которая греет тело. (Телогрейка). Жилет, который защищает тело солдата от пуль, как броня. (Бронежилет). 25 листопада 2012Одежда,которая греет тело,называется- телогрейка. Оценка: 1 Голосов: 1 25.11.2012.
ботинки salomon 8 1sc
Школьные Знания.Com - Русский язык - Одежда, которая греет тело. Переклад Одежда, которая греет. 23.01.2006. Без плотного прилегания бельё просто не греет! Поэтому, кстати, оставьте идею надеть бельё не на голое тело, а на трусики и топик "чёрт знает из чего".

Одежда, которая греет переклад

24 жовтня 2010.для более комфортного выживания в холодное время года не сохранять тепло одеждой, а получать необходимые градусы от нее, и вывела на рынок греющие пояс и воротник. Данная пленка хорошо облегает тело и не перегревается, исключая тем самым возможность ожога. 5 Грудня 2009 Такая одежда греет при одном условии, если вы сидите на месте и не двигаетесь. Все знают, что термобелье отводит влагу от тела, полартек - хорошо греет, а гортекс - защищает от ветра и дождя и выводит испарения наружу.

Современная зимняя одежда. Термобелье переклад

Теплозащитные свойства одежды не определяются ее толщиной! Одежда не греет сама по себе, она не электрический нагреватель. Одежда сохраняет тепло, излучаемое телом, обеспечивает вентиляцию и защищает от ветра. Основатель бренда итальянец Брунелло Кучинелли говорит: "Моя одежда не дорогая, а дорогостоящая" - и это правда. Уникальный кашемир этой марки тоньше, чем любой другой; все вещи выпускаются сперва в "пилотной версии", и лишь затем.

Одежда, которая греет душу, Grandi Firme переклад

ботинки salomon 8 1sc
Основатель бренда итальянец Брунелло Кучинелли говорит: "Моя одежда не дорогая, а дорогостоящая" - и это правда. Уникальный кашемир этой марки тоньше, чем любой другой; все вещи выпускаются сперва в "пилотной версии", и лишь затем.
Англия подразумевала выдать проповедника издавна, но суды не разрешали сделать это, мотивируя это тем, что трибунал над Катадой в Иордании будет несправедливым.
Категория: интернет магазин одежды и обуви | Просмотров: 556 | Добавил: janny001 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: